300903, Тульская область, Ленинский район, д. Прудное, д. 100
8(4872)77-31-17, 8(4872)72-22-44 pni.tula@tularegion.ru

Гордимся!!!

16 февраля в лыжероллерном центре «Веденино» состоялись областные соревнования по лыжным гонкам среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
В стартах приняли участие спортсмены из Ефремова, Болохово, Щекино, команды города Тулы: ГУ ТО «Тульский психоневрологический интернат», Тульский техникум социальных технологий, Центр адаптивного спорта и Федерации спорта глухих. Соревнования прошли среди лиц с нарушениями слуха, ПОДА, ЛИН. Забеги были организованы на дистанциях 1, 2, 3 км. На лыжню сегодня вышли порядка 100 любителей здорового образа жизни.
Все участники по традиции получили памятные футболки, а победители были награждены личными кубками, медалями и грамотами Министерства спорта Тульской области.
В своей возрастной категории 3 место заняли: Виноградов Иван, Евстигнеев Роман, Смирнов Александр, Лунева Оксана. 2 место заняли: Кузнецов Владимир, Гладков Валерий, Кривоногов Владимир, Панкрашин Николай, Завершнева Виктория, Бараненкова Ольга. 1 место заняли: Лазарев Николай, Селезнев Михаил, Голованова Мария, Анохина Светлана.