А мы сегодня были в зоопарке!И пусть эта экскурсия была виртуальной,девушки были в восторге. Психолог Амелина Ю.Е. рассказала о разнообразии животного мира,об образе жизни,повадках и питании животных.

Гамова Ирина Юрьевна,
директор ГУ ТО "Тульский психоневрологический интернат"
"Миссия нашего учреждения – это постоянное повышение качества жизни пожилых людей и инвалидов, создание для них благоприятной терапевтической среды, соответствующей их возрасту, состоянию здоровья и индивидуальным особенностям. Основная цель работы коллектива интерната – непрерывное улучшение качества предоставляемых социальных услуг, повышение уровня удовлетворенности клиентов обслуживанием, развитие инновационного потенциала учреждения".
У нас работает дружный и профессиональный коллектив, который делает все возможное, чтобы жизнь наших проживающих была разнообразной интересной, насыщенной и полной. Мне очень важно Ваше мнение. Если у Вас есть какие-нибудь пожелания или предложения, напишите их, пожалуйста, заполнив форму обратной связи. Все письма придут на мою личную почту.






Приглашаем на работу