300903, Тульская область, Ленинский район, д. Прудное, д. 100
8(4872)77-31-17, 8(4872)72-22-44 pni.tula@tularegion.ru

Жители региона смогут признаться в любви на всю Россию

 

         Жители региона смогут признаться в любви на всю Россию

В День семьи, любви и верности и в продолжении осуществления программы «Климат счастья России 2020-2025» все желающие могут принять участие в акции «Признаться в любви на всю Россию!», которая продлится до 15 июля.
Вся Россия в этот день посещает ресурс СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ и с удовольствием знакомиться с признанием в любви друг другу российских семей.
Проект является неотъемлемой частью всех регионов России, каждому региону выделена собственная стена признаний, на которой опубликованы слова благодарности людей друг другу. Ежегодный успех и массовое использование СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ гражданами всех регионов России свидетельствует о высокой востребованности ресурса, как актуального способа передачи поздравления, с использованием смартфонов или компьютеров для трансляции высоких, чистых чувств на обозрение всей страны.

Написать слова благодарности или поздравление можно на сайте СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, активировав форму «Написать признание», указать email-адреса отправителя и получателя. Загрузить фотографию, видео или картинку и опубликовать признание.

По мере поступления признаний, организаторы формируют график трансляции, включая каждое послание.

Более подробную информацию об участии можно получить в группе в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/create_russia_sozidai_rossia или на сайте http://стенапризнаний.рф/